Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

Давно хотелось побывать в "Клаустрофобии", пощекотать нервишки. Собрали мы разношерстную(по количеству посещённых квестов) компанию и отправились в "Логово маньяка". Когда тебе надевают на голову мешок, заводят в комнату и приковывают наручниками к стене, ты понимаешь, что просто так отсюда не уйдёшь. Тебе рассказывают о маньяке мрачным, практически загробным голосом, и возникает ощущение, что он за соседней дверью расправляется со своей жертвой, что вот-вот он окажется здесь, в этой комнате, чтобы замучать кого-то из вас... Снимаешь мешок с головы и судорожно думаешь, что делать дальше, потому что не понимаешь, как выйти отсюда... В общем, квест мы не прошли, но было жутко интересно! Сравнивая с предыдущими играми (в "Клаустрофобии" была впервые), могу с уверенностью заявить, что "Логово маньяка" пока что лучшее среди пройденных (и не очень) мной. Очень понравилась легенда и то, как она подана, понравились загадки, жаль, что не дошли до самых интересных, потому что много времени потратили на поиски того, что было на виду, очень понравилась забота о нас администратора квеста, Полины, благодаря которой хотя бы часть тайного стала явным, эмоций было - хоть отбавляй: и страх, и восторг, были и внезапные забавные моменты. Вердикт: квест советую всем, а в "Клаустрофобию" непременно приду ещё!