Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Куйбышева, 112а
  • Комсомольская (ул. Куйбышева) 200 м

Каждый раз жду от Клаустрофобии чего-то типа "ВАУ!" и "СУПЕР!!!", но..... ожидания остаются не оправданными.... конечно, это моя проблема, но...
в квесте очень душно. Уже в первой комнате пот льет ручьем, хотя уже не так жарко и ходили мы лишь вдвоем;
Много поисковых действий, а хочется думать головой;
для девушек и парней, у которых руки не из правильного места, квест категорически не рекомендую;
загадка с цифрами в конце. к чему вообще она? Логики тут неособо много.
Из плюсов отмечу голос девушки за дверью, поначалу добавляет антуража. Голос ведущего тоже хорошо реализован. Администратор вначале интересуется как лучше давать подсказки. Концовка наполняется некоторым экшеном, плюсик)
После прохождения квеста я анализирую все загадки для себя и вообще сам квест, думаю что меня в нем зацепило и могу ли я его порекомендовать. Откровенно в этом квесте нет ничего нового для меня и вообще чего то, что запомнится. Не впечатлило абсолютно ничего. Стоит ли переплачивать за название? Практика показывает, что нет
Ах да!!! привет кодовым замкам))

Добрый день!
Мы очень грустим, читая такие отзывы, думаем как жить дальше и что менять...
Про первую комнату, откровенно не понимаю, как могло быть душно (чтобы не спойлерить, не буду говорить о ее предназначении), про голову и поиски: всегда стараемся совместить все аспекты, чтобы было интересно всем членам команды, ведь кто-то любит только искать, например... Вдвоем квесты проходить интереснее и сложнее, рейтинг сложности квеста на сайте обозначен как сложный.
Жаль, что вас ничего не впечатлило и мы не смогли дать те эмоции, которые вы хотели получить.
Возможно, больше понравится Проклятый монастырь.

• Добрый день!
    Мы очень грустим, читая такие отзывы, думаем как жить дальше и что менять...
    Возможно, больше понравится Проклятый монастырь.

• А как квест назывался, не подскажите?

• именно этот квест называется Логово маньяка

• Ой ну не знаю, сколько людей столько и мнений. Лично мне, Логово понравилось даже больше чем Хостел. Почему, да потому). Возможно, вы просто не вжились в роль и в историю квеста, по-этому не смогли оценить логичность задачи с досье.
    Какой настрой, такая и игра. Все ;-)