Клен

Дом мебели
  • Патриса Лумумбы, 38 — 1 этаж
  • Магазин Клен 190 м

Уже много лет мы сюда ходим за мебелью. Цены вполне приемлимые и качество мебели хорошее, а вот качество обслуживания не улучшается в положительную сторону.

У меня складывается ощущение, что консультанты там просто для вида. Когда мы выбирали комод, долго не могли определится с выбором, и консультанты-женщины лет 35, скопом из 5 человек, сгруппировались на мягких диванчиках и горячо обсуждали свои насущные проблемы, да так громко, что мы в конце зала слышали их мегаувлекательный разговор. Мы пытались обратить на себя внимание, но попытки были тщетны, ровно до того момента, пока мы не проявили инициативу и не попросили помочь оформить покупку.

Это было 2 года назад, остается и по сей день, обстановка не располагает для покупок, покупатели предоставлены сами себе, к ним никто не подходит, чтобы предложить помощь. Если они сами не проявят настойчивость и заинтересованность. Покупку нам оформлял уж ооооочень медленный парень, один лист он заполнял 20 минут, а ему еще как назло позвонили, и нам пришлось еще 10 минут ждать, пока он наговорится. Никто не пытался его подменить (даже не старались). Мы уже не вытерпели и попросили его быть побыстрее.

Уставшие, но с покупкой мы через 2 часа вышли из магазина.

Получайте тройбан, заслуженно.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Уважаемая Екатерина. Надеюсь, что в следующий раз Вы выберете наш магазин при покупке мебели. Всем продавцам -консультантам мы сделаем выговор, а менеджера по доставке оштрафуем.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.