Клен

Дом мебели
  • Патриса Лумумбы, 38 — 1 этаж
  • Магазин Клен 200 м

Доброго времени суток. Магазин может и с хорошим выбором, и популярный и т.д., но мы вообще не в восторге были. Отзыв довольно запоздалый, конечно... В общем, мы покупали комод. Я понимаю, что за 3300 р. ничего чудесного ждать от российской мебели ждать не приходится... Надеюсь, мы больше так не поступим никогда. То что консультанты только для вида - верно абсолютно. Никакой заинтересованности в клиентах. Неприветливость ВЕЗДЕ, начиная от консультантов и заканчивая кассиршей. И крайне шокировал отказ грузчика помочь довезти коробку до машины на тележке. Везти-то по сути было всего ничего, ты просто не снимай коробку и всё, времени две минуты, сняли бы сами, тащить-то руками тебя не просят. Но вот - натолкнулись на жёсткое "нет". Коробка реально была очень тяжёлая, в неё утолкали все детали комода, это вообще нерационально и неудобно, хотя может кому-то кажется, что компактно. Когда собирали комод... ерунда та ещё, честно говоря. Тут не стыкуется, там не подходит, здесь подколотили и вроде сошлось, в результате ящики неплотно задвигаются, из нижнего ящика мелкая стружка при трении посыпается, а схема вообще я не понимаю, кто её писал, как будто для инопланетян нарисовано. Собирали буквально наугад, потому что с такой схемой только в сортир сходить. Руки оторвать вообще всем, кто имеет отношение к этому комоду. Короче, я в этот магазин больше ни ногой, берите сами свои творения себе и наслаждайтесь, дорогие сотрудники магазина.

• Уважаемый покупатель. Спасибо Вам за покупку в нашем магазине. Наши консультанты всегда рады Вам помочь в выборе покупки мебели, если вы помните имена тех консультантов, которые Вам не помогли, не подсказали в выборе покупки, напишите нам на почту и мы примем меры к данным сотрудникам. Будет проведена жесткая беседа и будет сделаны соответствующие выговоры, вплоть до штрафа.
    У многих возникают проблемы при сборке мебели, так как сборка мебели очень непростой процесс и нужно соблюсти все нюансы при сборке. Чтобы не тратить свои нервы и время, нужно было Вам заказать сборку данного комода в нашем магазине, которая обошлась бы вам в 350 рублей. Наши профессиональные сборщики с радостью помогли бы Вам собрать данный комод.
    Спасибо за Ваш комментарий!

• Благодарю вас за то, что отозвались, однако смысла продолжать тему я особо не вижу. Во-первых, дело было чуть ли не год назад, какие имена, о чём вы, я и тогда этих имён не заметила даже, соответственно, вопрос отпадает. Во-вторых, если бы только мой один отзыв был таким, так ведь не я одна недовольна вашими сотрудниками... Если на основании каждого отзыва всех строить, выговаривать им и штрафовать, когда они бедненькие работать-то хоть худо-бедно будут? И, наконец, когда ваш комод увидел наш родственник (занимаюшийся профессиональной сборкой мебели), он в общем-то много всего ласкового в дополнение к нашему возмущению сказал. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб не суметь собрать простой комод, если конечно схема изображена прилично и сами детали изготовлены как надо. Спасибо за внимание. думаю на этом беседу можно считать оконченной.

• Спасибо Вам за комментарий, мы постараемся учесть все недочеты, чтобы в следующий раз не возникало никаких спорных вопросов.