Клен

Дом мебели
  • Патриса Лумумбы, 38 — 1 этаж
  • Магазин Клен 200 м

В моем доме почти вся мебель из этого магазина, начиная от люстр, заканчивая диванами , шкафами и т.д.
Обслуживание в зале хорошее, выбора много, цены приемлемые.
Но вот последняя покупка чуть-чуть расстроила.

Обслуживание в зале хорошее, выбора много, цены приемлемые.
Но вот последняя покупка чуть-чуть расстроила.
В начале декабря 2015, покупала тумбу для телевизора, самовывозом. Когда подошли к отдельному входу для погрузки в машину, дверь открыл мужчина-грузчик:
во-первых, не поздоровался;
во-вторых, не посмотрел квитанцию, я может вообще не за этим пришла;
в - третьих, не дал посмотреть что там упаковано,вдруг цвет перепутан или еще что;
в-четвертых, кинул мне эту тумбу, не успела ее взять в руки она чуть на ноги не упала и закрыл перед носом дверь.
Чесно говоря, после этого чувствовала себя не очень приятно.
После этого позвонила им по телефону, девушка ответила, что ни заведующей, ни директора по выходным не бывает.
Хочется , чтобы руководители обратили внимание на своих сотрудников, которые выполняют подобную функцию грузчиков.

• Добрый день, Дарья. Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш магазин при покупке мебели для своего дома. Я передам руководству Ваш отзыв и они примут меры к грузчикам, чтобы в дальнейшем Вы могли максимально получить позитивные эмоции от покупки в нашем магазине! Спасибо Вам еще раз)))

• Спасибо за оперативность.