Клен

Дом мебели
  • Патриса Лумумбы, 38 — 1 этаж
  • Магазин Клен 190 м

Много раз покупала мебель именно в этом магазине, хотя живу в Октябрьском районе. Ассортимент ни разу не разочаровал. В январе 2016 года приехали покупать мебель в спальню. Главное было - это кровать. У меня очень болит спина. К кровати подбирался и остальной комплект. Продавец была - само обаяние. Но когда привезли мебель домой у меня чуть истерика не случилась. Вместо односпальной !!! (это было обязательное условие) мне привезли (в полном соответствии с платежными документами) такую кроватищу, что он еле вошла в комнату.

Да. Сама виновата. Надо было жестко проконтролировать, что мне пишут в выписку. Потеряла бдительность от невиданной вежливости.

Мой совет всем: обязательно проверяйте все документы.

• Спасибо, что выбрали наш в магазин! У меня вопрос: а как вы измерили комнату, что кровать, которую вы выбрали оказалась кроватищей?! Наш продавец консультант всегда рад помочь Вам в выборе мебели, но продавец не в курсе какие размеры Вашей комнаты! Вы всегда можете приехать и вернуть данную кровать, если она вдруг не подошла по размеру Вам! Нашей вины я здесь не вижу! Или может быть Вам привезли нету кровать?! Так наша служба доставки всегда рада заменить и довезти Вам кровать, которую Вы выбрали!

• Очень жаль, что Вы не отличаете односпальную кровать от двуспальней.

Может Вам поменять работу?

• Извиняюсь конечно, но мне не понятно за что, Вы нам поставили 1 звезду!!!

• За то, что заведомо "втюхали" не тот товар, который просили. Просто обманули.

• Если Вам привезли нету кровать, Вы могли сразу сказать доставке о том, что мне привезли нету кровать! Мы бы с радостью ее Вас заменили! Мы всегда стоим горой за наших клиентов и хотим чтобы они получали радость и удовлетворение от покупок! Я отличаю односпальную от двухспальной и работу менять не собираюсь! Ещё раз прошу заметить, что мы не втюхиваем клиентам, мы им помогаем в выборе! Вот моя почта mu-shanya@mail.ru, скиньте пожалуйста название кровати и когда покупали Ваш товар, очень охота разобраться в ситуации и помочь Вам! И ещё раз хочу сказать, что если Вас не устроила кровать, которую Вы выбрали, мы с радостью заменим её Вам на другую или вернём Вас деньги!

• В том то и фокус, что по привезли то, что в документах. А когда работники позвонили в магазин, то им ответили, что этой модели односпальних и не было.

Мои претензии не в том, что не то привезли, а в том что не то продали. Заведомо понимая, что обманывают. Кстати, к кровати прилагался и ортопедический матрац .

• Я Вас услышал! Напишите пожалуйста, когда покупали данную кровать и название кровати и если помните имя продавца-консультанта! Очень хотим разобраться в ситуации и принять меры к нашим сотрудниками, если таковые имеются!

• Спасибо, что услышали. Покупали 16-го января. Имя не помню. Документы дома.

Но, я же не дура. Я понимаю, что это не доказуемо. В противном случае, действительно завернула бы весь груз обратно.

Завтра я пришлю скан или просто наименование модели. В принципе, я согласна поменять эту кровать и ортопедический матрац на любую светлую односпальную (и ортопедический матрац) без возврата разницы в цене.