Клен

Дом мебели
  • Патриса Лумумбы, 38 — 1 этаж
  • Магазин Клен 190 м

Хочу выразить благодарность менеджеру Анастасии, за индивидуальный подход к клиенту. Благодаря вам, я наконец приобрела себе достойную кухню с отличным соотношением цены и качества. Самое трудное для меня, это было подобрать дизайн, который удовлетворит мои потребности. Спасибо Вам, Анастасия, за то что вы учли все мои потребности и «хотелки» и выступили, как эксперт в своем деле. Сейчас у меня радуется глаз, зайдя на кухню!!!

Так же, хочу выразить благодарность доставке, за то что есть возможность скорректировать время. В общем, я очень довольна, что пришла в магазин «КЛЕН». Сборщики вежливые, что еще заметила, что они убрали за собой мусор. Рекомендую! P.S. еще в этом магазине купила диван, люстру, стол, стулья, купе-шкаф и мне сделали скидку ;)

Спасибо Вам за выбор нашего магазина. Очень рады такому отличному отзыву и рекомендации !!! Будем рады видеть Вас снова у нас в магазине