Клен

Дом мебели
  • Патриса Лумумбы, 38 — 1 этаж
  • Магазин Клен 190 м

Покупали в этом магазине уже второй диван и очень довольны. Цена и качество радуют. Также купили у них полку для книг и вешалку-слугу. Все устраивает. Доставка быстрая, приехали в магазин примерно в 14.00, диван был уже в 18.00. Все упаковано еще и установить помогли, грузчики вежливые и с чувством юмора. Так что будем обращаться еще, как только решим обновить стенку.

• Наталья спасибо Вам за выбор нашего мебельного магазина и великолепную оценку. Наш магазин это очень ценит. Мы всегда будем рады видеть Вас снова в мебельном магазине "Клен". Спасибо еще раз Вам за выбор и оценку.