Клен

Дом мебели
  • Патриса Лумумбы, 38 — 1 этаж
  • Магазин Клен 190 м

Покупали диван комфорт на пружинном блоке производителя Марков мебель. Диван обошелся в 26 тысяч с хвостиком. Доставка в другой город обошлась в 2000. Диван оказался разочарованием для меня. Во-первых постоянно отпадывает боковушка. Уже несколько раз падали и травмировались из- за нее. Во-вторых, пружинного блока вообще не ощущается. Ощущения что внутри просто поролон. В третьих, между спинкой и сиденьем отсутствует соединение тканью, там просто дыра, в которую постоянно проваливается все- вещи, руки, ноги. Из приятных моментов- понравилась ткань. Она приятная, ее можно мыть (замша) . Еще на диване удобно сидеть в положении сидя, высокая спинка. В магазин не обращались, потому как везти сдавать диван из другого города- накладно. Кроме того, ждали диван около двух недель, на складе запаса не было. Очень жаль , что магазин не следит за качеством поставляемой продукции. Вот мучаемся теперь с диваном, который так ждали. Магазин советую за хороший выбор мебели, но советую проверять качество и иметь ввиду при заказе, что такое может произойти. Снова бы не заказала.

Благодарим Вас за отзыв! Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит в Дом мебели «Клен» оставил только положительные эмоции.