Клен

Дом мебели
  • Патриса Лумумбы, 38 — 1 этаж
  • Магазин Клен 190 м

Хочу выразить свое недовольствие качеством производства мебельной фабрики..Мы из другого города, сделали заказ по собственным размерам..Получился очень большой трех дверный шкаф-купе.На счет обслуживания вопросов нет...облизывали с ног до головы два дня пока рисовали проект шкафа с персоналом магазина КЛЕН.Заказ пришел как оговаривалось заранее,отлично просто. При оформлении заказа спросил специально, будет ли рисунок как его собирать, сказали не знают.Ладно,надеялся что будет. Приехал шкаф в мой город, забрал. Начал распоковывать. Не было схемы сбора..ладно думаю буду по рисунку собирать по которому рисовали на компьютере в КЛЕНЕ.
Итак начнем перечислять недостатки: отверствия в некоторых стенках шкафа не соответствовали совпадениям для их крепления. Один миллиметр уже идет наперекосяк. Саморезы кинули в комплект не для металла а для пластика...начал вкручивать(прикреплять планку для двери вверху)они просто начали ломаться, присмотрелся не те совсем положили. Блага у меня есть свои дома.И мы ждали этот шкаф почти три недели работники фабрики не положили одну полку. Не знаю кто и как упаковывает,но это просто вызывает недоумение..Я Вам так скажу что у меня сложилось впечатления что на фабрике работают за зарплату а не за качества товара.Поэтому мои совет, читайте сначала отзывы а потом делайте выводы какая бы знаменитая фирма не была это ни о чем не говорит.Я очень не доволен производством.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень печально, что такая ситуация имела место быть. Мы постараемся приложить все усилия, чтобы подобные обстоятельства не повторялись.