Клен

Дом мебели
  • Патриса Лумумбы, 38 — 1 этаж
  • Магазин Клен 190 м

Меня приятно удивил ассортимент двухъярусных детских кроватей, да и вообще магазина вцелом.
С улицы не видно, какой магазин огромный внутри.
Небольшое лирическое отступление- напротив магазина построили премилый жилой комплекс, красиво разрисованный листьями клена))
Магазин мне немного напомнил мое советское детство: такой масштабный длинный, помните, были раньше такие универмаги на 1х этажах жилых домов, длинные, со стеклянными витринами и бетонными полами. Вот немного такой грустинкой советской здесь веет)
Наверное, следом за воспоминаниями из детства, потянулись отсутствие консультантов. Я ходила все смотрела, трогала, обсуждала, но консультантов в ареале моего передвижения не помню.
Ну да и ладно, сами разобрались.
Удобно местным: везти недалеко, выбор огромный, цены вполне себе демократичные.
Детская кроватка со вторым этажом, со шкафом и столом 13тыс. Это что подешевле. Подороже за 20 можно посмотреть. Все модели представлены примерно в одном цвете- беленый дуб.
Цвета, думаю, можно подбирать, но пока это только догадка-так и не уточнила.
Мой квест по поиску идеальной кровати продолжается.

Благодарим Вас за отзыв! По наличию цветовых вариантов мебели уточняйте пожалуйста у наших менеджеров, они с радостью Вас проконсультируют по всем вопросам. Надеемся, что при следующем посещении Дома мебели «Клен», Вы обязательно подберете вариант по душе!