Клеопатра

Сауна
  • Машинистов, 2д — цокольный этаж
  • Готвальда (ул. Черепанова) 550 м

Сразу скажу, что сауна просто МЕГА КРУТАЯ! Мы с девчонками отмечали день рождения подруги и решили продолжить банкет в сауне. Основательно проштудировав всю имеющуюся в интернете информацию по заведениям нашего города, мы остановили свой выбор на Клеопатре. И не прогадали! Во-первых, невероятно уютный интерьер и гостеприимная атмосфера поддержали наше праздничное настроение, а, во-вторых, всё очень чистенько, администратор тоже порадовала доброжелательным отношением и профессионализмом. В честь дня рождения нам предложили бесплатную бутылку шампанского - приятный бонус. В Клеопатре есть всё, что нужно для отдыха и приятного времяпрепровождения: финская сауна с веничками (дубовые и эвкалиптовые на выбор, мы взяли дубовые), хамам СУПЕР! (там мы тоже были, остались довольны), каминная, где можно покурить кальян, комната отдыха, массажное кресло, теннисный столик и, конечно, КАРАОКЕ! наше любимое, как же без него. Короче, мы напарились, напелись, наплясались и остались в полном восторге от данного заведения! Кстати, там еще можно покушать - имеется довольно разнообразное меню: и закуски, и нарезки, и горячие блюда, и напитки, вообщем, голодными мы не остались. Спасибо огромное руководству сауны Клеопатра и персоналу за отлично проведенный вечер!