Клевер

Цветочное ателье
  • Шевелёва, 7 — 18 офис
  • Крылова 1000 м

С этим цветочным ателье (а название-то какое - "АТЕЛЬЕ"! 👍) мы познакомились в 2013 году в ходе подготовки к свадьбе. Достаточно оказалось одной встречи с Натальей, для того, чтобы она чутко уловила мои пожелания по оформлению букета невесты и композиций на столы гостей). Результат даже превзошёл наши ожидания: все композиции были сделаны вовремя, оформлены стильно, аккуратно и из свежих цветов, которые радовали нас и гостей ещё не один день после свадьбы! Учитывая столь положительный опыт общения с "Клевером", недавно собираясь на день рождения подруги, я не раздумывая заказала ей в подарок столь модную сейчас коробочку с цветами и макарунами. И вновь работа была на высоте! Подруга удивлена такому необычному букету, а я довольна тем, что подарок пришёлся по душе! Спасибо команде "Клевера" за их трепетное и ответственное отношение к работе и клиентам! Вы дарите радость!!! 😊

• Татьяна, благодарим за столь высокую оценку нашей работы! Доверительное отношение наших клиентов-вот к чему мы стремимся, вкладывая душу при выполнении каждого заказа! Будем продолжать вас радовать и радоваться вместе с вами! ;-)