Клевер

Цветочное ателье
  • Шевелёва, 7 — 18 офис
  • Крылова 1000 м

18.06.2016 г. состоялась наша безупречная свадьба.А идеальной она стала благодаря усилиям наших волшебников -декораторов из цветочного ателье "Клевер".
Подготовку к свадьбе мы начали заранее и до того как обратиться в эту компанию ,еще на этапе заказа приглашений я обращалась в пять -шесть растиражированных у нас в городе компаний по декору,поэтому в плане отношения к клиенту было с чем сравнить .
Во-первых Наталья и Алексей на первой же встрече произвели впечатление ,тем что прислушались к нашим пожеланиям,подробно выяснили как мы видим наше торжество ,предложили массу вариантов украшения зала,площадки для выездной регистрации ,деталей декора и т.д.В итоге мы без лишних сомнений решили доверить им оформление свадьбы -начиная от изготовления приглашений,букета невесты, и заканчивая оформлением ресторана и площадки выездной регистрации .
На протяжении всего периода подготовки мы обсуждали с с Наташей все нюансы, я отправляла фото свадебного декора из интернета ,которые мне нравились и казались подходящими к тематике нашей свадьбы,уделяла мне массу времени (при наличии множества заказов в "свадебный " летний период ) и в итоге то что получилось превзошло все наши смелые ожидания.
Все разрозненные детали которые были у меня в голове,сложились в одну прекрасную мозаику благодаря фантазии и таланту ребят.
Как мы ,так и все гости остались под большим впечатлением от декора ,цветы ,которые в изобилии использовались в оформлении (как бутоньерка и мой букет )были в отличном состоянии до самого конца свадьбы.Композиции со столов мы потом подарили гостям и они сохранили свежесть еще в течение нескольких дней!
Мы с мужем хотим еще раз выразить благодарность Наталье и Алексею за их ответственный подход , особое внимание к деталям и видению торжества глазами молодоженов ,и советуем всем невестам и женихам обращаться в ателье "Клевер " для создания своей индивидуальной неповторимо красивой сказки!

• Ааа, моя любимая пара написала отзыв о нашей любимой и, действительно, идеальной свадьбе! Я счастлива!!! Спасибо, дорогие Даша и Денис! Вся подготовка прошла гладко и легко, макеты будто сами собой рисовались, пучки лаванды прикреплялись на конверты с приглашениями, обсуждения проходили спокойно и продуктивно. Все планомерно и результативно. А после оформления зоны выездной регистрации, для меня окончательно стало ясно, что эти ребята неминуемо будут счастливы друг с другом, очень красиво, гармонично и трогательно все получилось! Пусть такой же и ваша совместная семейная жизнь будет. Обнимаем и всегда ждем в гости! :-)