Клевер

Цветочное ателье
  • Шевелёва, 7 — 18 офис
  • Крылова 1000 м

Для украшения и создания атмосферы мы обратились в это замечательное агенство - и не пожалели!
1. У них просто замечательные цветы! Букет невесты, цветочные композиции со столов гостей простояли у нас дома еще почти неделю после свадьбы! Букет невесты был выполнен именно со всеми пожеланиями и получился нежный как я и хотела. Так же хочу особенно подчеркнуть, что Наталья и Алексей не просто индивидуально подходят к своей работе, но и переживают за своих клиентов. А именно получилось так, что мне забыли оставить букет дублер, меня сразу успокоили и привезли его в течении вечера и отдали нам не заметно от всех гостей (почему я именно это выделяю - у нас свадьба была за городом 40 км от Екб).
2. Украшение зала - отличное, цвет был подобран идеально. Больше всего нам и гостям понравилось украшение нашего стола и задника за молодыми. Особенно вечером все смотрелось восхитительно!
3. Самые приемлемые цены.
4. Единственным минусом пожалуй оказалась заказанная фото зона. Во-первых нам не очень повезло с погодой - шел дождь и ее пришлось переместить в зал. Не знаю может мы с дизайнерами не так поняли друг друга, но фото зона совершенно оказалась не такой как я себе представляла и в итоге мы ей ни разу не воспользовались.
Еще раз добавлю, что цветы и оформление зала просто на высшем уровне! Большое спасибо!!!!

• Оля и Равиль, спасибо огромное за отзыв и за доверие! С огромным удовольствием готовились к вашей свадьбе и получившийся вариант очень порадовал: красиво, лаконично, без лишних, ненужных деталей! Фотозона, конечно бы, смотрелась иначе в солнечный день! В любом случае, обратная связь крайне важна и бесценна, делаем выводы. Поздравляем Вас, любите друг друга и берегите!