Клин Рум

Клининговая компания
  • Антона Валека, 15 — 308 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 270 м

Моя подруга все время жаловалась на то, что мы с друзьями приходим слишком часто к ней тусоваться и еще и умудряемся постоянно портить ее диван. То пиво прольем, то торт уроним, то еще что-нибудь.. Ну вот один раз не выдержала, сказала что больше нас не позовет.

Поэтому мы с друзьями решили, что надо как-то реабилитироваться. Нашли эту фирму, потому что не дорого, ну и с виду вроде надежно.
Подруга сначала в шоке была от нежданного гостя, а потом радовалась как ненормальная. От наших вечеринок и следа не осталось, сами не узнали диван!

• Александра, благодарим за положительный отзыв! Случай, действительно, был не простой. Но мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Приятного Вам дальнейшего времяпровождения!