• Академика Бардина, 31 — 1 этаж
  • Бардина 80 м

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об услугах клиники и сотрудниках. К персоналу клиники нареканий нет, вежливые, внимательные, одним словом, все прекрасно. Но что касается цен, это нереально. Средняя стоимость лечения (лично у меня) вышла примерно 7000 руб. Максимальная стоимость лечения составила 13000(опять же в моем случае). Для простого гражданина это дорого. Хотя по лечению нареканий нет. Далее я решила обратиться снова в эту клинику для удаления коня зуба. Заплатила 3060 руб за удаления (не малая сумма). Врач мне выдал памятку и все. А далее началось. Дикие боли, бессонные ночи. Пила обезболивающие препараты, которые сама купила (никто не назначал). Ничего не помогло. Повторно обратилась в клинику, повторно оплатила 630 руб. Опять мне ничего не назначили, рентген не предложили. Опять боли, опять сама покупаю и пью. Звоню и описываю свое состояние. По телефону мне говорят, что лучше купить и принять. Почему сразу это не было назначено? Предлагают подойти в 3-й раз. Уже напрягаюсь по поводу очередной оплаты. Мой корень зуба мне обошелся в 3700 руб. Возможно еще придется прийти и заплатить. Вообщем, только деньги(((