• Мичурина, 37 — 1 этаж
  • Восточная 350 м

Знакомство нашей семьи со стоматологами клиники Дентал-Практика началось еще задолго до открытия клиники. Это наши любимые врачи ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА (ортодонт) и НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА. Я проходила ортодонтическое лечение у Елены Александровны. Это очень квалифицированный специалист, была очень внимательной к моим желаниям относительно будущей улыбки. Мне не нравилось движение одного из передних зубов, но благодаря высокой квалификации Елены Александровны мы достигли требуемого результата. Спасибо Вам за терпение с такими привередливыми пациентам! Теперь Елена Александровна установила брекеты и моей дочери, 13 лет. Я уверена что вместе мы добьемся нужного результата. Позже напишу об этом.
У Надежды Сергеевны лечимся мы с мужем и детьми. Причем детей показываем с самого раннего детства. И хочу заметить, что дети всегда идут к Надежде Сергеевне с удовольствием, ни разу не было не слез не истерик. Надежда Сергеевна тоже очень внимательно и профессионально подходит к лечению детишек. Когда сыну было 5 лет, он самостоятельно пришел к ней в кабинет (я осталась ждать в холле) и после лечения вышел довольный и улыбающийся. Я очень рада, что в нашей семье от слова "стоматолог"
Мы сами живем в Первоуральске, но не смотря на это , мы ни за что не расстанемся с профессионалами своего дела. В клинике Дентал - Практика часто проходят различные акции, всю информацию можно получить на сайте. Сейчас на подходе установка импланта мужу. В наше время потребитель очень выборочный, он идет туда где ему комфортно, хорошо, и где есть профессионалы - для нашей семьи это Дентал - Практика. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым.