• Екатеринбург, Мичурина, 37 — 1 этаж
  • Восточная 470 м

Хочу написать отзыв о клинике и выразить благодарность врачу Софико Дмитриевне. Собственно говоря, в эту клинику я пришла только из-за нее, так как ранее лечила зубы у нее в другой стоматологии. Замечательная, добрая, отзывчивая и профессионал своего дела, все объясняет что к чему, отношение как к родной, в общем ооочень рекомендую!!! Ну и в целом клиника вроде не плохая, вежливый администратор, уютно, кстати никаких очередей я ни разу не видела. 5+!

• А при лечении зубов моему ребёнку С.Д. подошла непрофессионально и безответственно (в предыдущей стоматологии). Такого врача никому не посоветую!

• Сожалею!!! Мой отзыв основан не на одном посещении. Ну и я все-таки взрослый человек, а уж как она с детками работает знать не могу.