• Чкалова, 124 — 1 этаж; въезд с ул. Ямская
  • Чкалова 420 м

Расскажу и я. Когда появилась проблема со здоровьем (крестец-оч.больно было ходить,сидеть, лежать) я моталась много по больницам, сделала огромную гору снимков мрт, кт, узи и врачи ставили очень разные диагнозы и выписывали очень много химии. И безрезультатно. Знакомые подсказали 3 фамилии специалистов к кому можно было обратиться-для меня человек с фамилией Хамов отошел на последнее место)) В итоге после скитаний по другим докторам и нулевых результатов, я решилась все же пойти к Хамову М.Р.

Что тут сказать? Я поняла, что потеряла столько сил, нервов и денег из-за своей предвзятости к фамилии)) В итоге пришла на прием, М.Р. мануально поработал, мозги мне вправил.. и все. Совсем! У меня ничего больше не болит! Сложно описать то чувство свободы от боли. Вышла оттуда , села в машину и просто фонтан слез. От счастья) Приехала на работу и убрала приспособления в виде подушек со стула)

Максим Ростиславович, спасибо Вам огромное! Хочу пожелать Вам долгих лет, семейного счастья и интересных путешествий!