• Чкалова, 124 — 1 этаж; въезд с ул. Ямская
  • Чкалова 400 м

Есть виды услуг, которыми не будешь пользоваться без рекомендации. Потому что много шарлатанов и, не дай бог, сделают хуже.

Я не буду вдаваться в диагнозы и подробности того, как лечились я, мама, брат, жена брата, дочь брата. У всех были свои проблемы - от механических травм (я вот на копчик падала) до более "абстрактных" проблем (типа аллергии или проблем с животом). Но каждый раз мы знали, куда можно обратиться. (Отмечу, что родители у меня классические обычные врачи)
Да, методы лечения, конечно, могут показаться необычными (ничего страшного, но могут попросить стукнуть по столу, например), но это работает. И сам Хамов и его врачи понимают, что это не панацея и не будут выписывать сеансы просто чтобы получить денег, если надо направят к профильному врачу.
В общем мой посыл такой - если вы искали остеопата и боялись идти куда попало, то в эту клинику вы можете не боятся идти. Не навредят и помогут'