• Чкалова, 124 — 1 этаж; въезд с ул. Ямская
  • Чкалова 420 м

Не сторонник я писать негативные отзывы, искренне считаю что лучше мир наполнять добром и отзывами хорошими, решила написать в качестве обратной связи для сотрудников организации, вдруг прочтут и задумаются!

Обратились с малышом 3 мес. с короткошеей, повторно договорились на прием у Лесич С. Ю. , в день приема малыш себя плохо чувствовал с самого утра, не теряя надежду на то что визит состоится звонить утром и отменять прием не стала, после дневного сна ситуация по малышу не изменилась и было принято решение к 15.00 на прием не ездить. Звоню, сообщаю, что малыш плохо себя чувствует, можно ли перенести прием? В ответ крайне негативная реакция, о том что я поздно позвонила, действительно набрала за 2 часа до предполагаемого времени приема ( к слову сказать мнение что это непозволительно поздно для предупреждения субъективное) а главное что я оштрафована;) тут я улыбнулась, на вопрос что это значит, получила ответ чтобы я там больше не появлялась, меня там не примут больше никогда!!! Вот так то в наш век клиентоориентированности, конкуренции и платных услуг!

Сказать что меня удивила реакция, на совершенно нормальную просьбу это не сказать ничего, давно такого не встречала!

Благо это не единственный специалист такого рода и не из лучших, поэтому смысла обращаться больше не вижу.

Сотрудникам советую принять на работу администратора, такую вежливую девочку, которая будет брать на себя подобную работу, составлять расписание, а вас избавит от организационного общения с клиентами, которое вам так тяжело дается, уповать на то что личностные компетенции людей изменять считаю бессмысленным.

На счет эффективности такого рода лечения тут каждый сам решает, оно имеет место быть, результата после первого приема я не увидела.