• Чкалова, 124 — 1 этаж; въезд с ул. Ямская
  • Чкалова 420 м

Обратился по рекомендации.

Обратился по рекомендации.

Болели поясница и левое колено из-за чрезмерных нагрузок, а так же была искривлена спина (корпус чуть повернут по часовой стрелке). За сеанс заплатил 3000 рублей, Хамов провел свои манипуляции, и несколько раз заверил меня, что я теперь здоров. Сказал, что если будут какие-то вопросы, могу через неделю прийти на пятиминутку.

Но ни одна проблема не исчезла ни после сеанса, ни через неделю. Тогда я пришел к нему на "пятиминутку" и высказал свои жалобы, в ответ он продолжил заверять меня, что я здоров. То что меня продолжали мучать боли - его не волновало. На мои претензии и аргументы он отвечал раз за разом, что я просто не верю в его лечение, постепенно повышая голос. Возвращать деньги отказался, проблему не излечил.

В последствии я обратился в "Вертебру", где специалист выслушал меня, отправил на диагностику, поставил адекватный диагноз и назначил лечение, которое реально начало исправлять ситуацию.

Деньги, отданные Хамову - выброшены на ветер, но я не оставлю это просто так, обязательно подам жалобу в Роспотребнадзор, и через суд взыщу свои деньги.