• Маневровая, 9 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Маневровая 360 м

Доктора Елену Переверзеву знаю более 20 лет. Она вылечила меня и моего мужа. Прекрасный специалист, врач от Бога и просто прекрасный, неравнодушный к проблемам пациента человек. Клиника-это ее детище, которому она отдает всю себя. Я знаю, что она собрала самых лучших специалистов и оборудование, использует самые передовые технологии и препараты. А все самое лучшее и стоит соответственно, поэтому мне показались неуместными некоторые отзывы о высоких ценах и неуместных анализах. По собственному опыту знаю, что нельзя начинать лечение, не получив полную картину происходящего в нашем организме-это и есть комплексный подход к лечению. В обычных больницах нас лечат по запчастям, лечат лишь следствие, не докопавших до причины возникновения заболевания, у Елены Валентиновны координально другой подход, это надо понимать, если хотите вылечиться, а не полечиться. Я не знакома с другими специалистами этой клиники, но Переверзеву Елену Валентиновну рекомендую как самого лучшего доктора отолоринголога г.Екатеринбурга.