• Маневровая, 9 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Маневровая 360 м

Давно хотел написать ,да не было времени.Напомнили об этом месте друзья и тут я понял что пора написать отзыв..... Были на приеме у Переверзевой Елены Валентиновны,прием задержали почти на час(кстати наших знакомых тоже задерживали) Видимо это нормально у них.(хотите посидеть и потерять время,Вам туда)Слышали какие то разборки из кабинета,крик на всю клинику по личным делам директора.На приеме узнали что нам срочно нужна операция,повторюсь СРОЧНО.прямо в этот же день через три часа.А Пришли то с простым насморком сына. Сначала испугались и согласились,потом пришли в себя,отказались.Администратор и врач нам звонили и настаивали,что уже не корректно .Выжимание денег какое-то.Анализы правда сдали,но не пожалели,пригодятся если что.Но чтобы их взяли еще минут 20 ждали,мед.персонала нет все бегают ничего непонятно.насморк вылечили и слава богу не болеем уже давно. Ах да! знакомым тоже навязывали операцию!!! Не видитесь на панику врача ,и широкие глаза,что срочно срочно операция!Лечат нормально ,но пугают операциями!