• Уральская, 77 — 1 этаж
  • Блюхера 230 м
Alenyshka написала 2 отзыва об этом месте

Довольно странные впечатления от недавнего посещения этой клиники, хотя я здесь уже была несколько лет назад, да и родители периодически лечат зубки и всем вроде бы довольны!

Речь идет о чистке! По акции 2700 р. (так странно во многих клиниках это вообще обычная цена по прайсу), здесь же со скидкой! Как только я пришла и озвучила, что я по акции, меня спросили: "Вы по купону или что?", довольно странно, я думала, администратор как никто в теме, кто/когда/за сколько записан! Далее мне озвучили цену еще дешевле, так как у них сломан аппарат Air Flow (как-то так называется), думаю, ну ладно, без отбеливания переживу!
В итоге сама чистка заняла по времени минут 15-20, признаюсь, это рекорд!!! Не понравилось, что одежду и лицо ничем не закрыли, все растворы и пасты разлетались в разные стороны. Кроме того, не оказалось безналичного расчета, побежала снимать деньги(
Как-то в этот раз вообщем не сложилось(((

• Стремительная чистка с разлётом всех компонентов - ну не вау, тем более, хоть и недорого, но и не мало при таком-то низком качестве исполнения