• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Здравствуйте, в эту клинику обратилась рекомендации к специалисту Возовик А. В. , как специалист она на самом деле хороший, но так как эта частная клиника под ее руководством поэтому назначают там все что надо и не надо , сначала я верила что все эти анализы мне и в правда нужны потом когда с каждым месяцем перепроверяли , каждый анализ а я это все оплачивала у меня закрались сомнения и я решила сходить в другую клинику когда увидели список моих анализов и направления и диагноз мне напрямую сказали что с вас просто выкачивали деньги что все это не нужная бумага !!! если вы хотите просто выбросить лишние деньги а не лечится то вам туда ! !! Мне очень жаль что такие клиники существуют , так как это все таки не только ваш бизнес но и здоровья ваших пациентов !

• Екатерина! Очень рада за вас, что ваши диагнозы не подтвердились в других лечебных учреждениях. Обследование по вашей проблеме проводилось в рамках существующих стандартов. Желаем вам здоровья и решения вашей проблемы.

• Добрый день, Екатерина. Вы обратились в клинику с определенной целью и прошли обследование по определенной проблеме. Вы были обследованы по стандарту, принятому в РФ. Вам поставлен гистологический диагноз. Мы отвечаем за свою работу и за своих пациентов. За мнения других врачей в других лечебных учреждениях мы не отвечаем, а также за их последовательные действия на основе принятых стандартов. Дальнейшая тактика Вам была объяснена и все последствия бездействия с вашей стороны Вам тоже были объяснены. Желаем Вам решить Вашу проблему. Будем рады видеть Вас снова и очень сожалеем, что Вы так истолковали ваше обследование.