• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Хотелось высказать свое мнение. Наблюдаюсь 13 лет у врача Возовик еще в Бонуме. Пришла с проблемой бесплодия, после неуспешного лечения в другой больнице. Теперь я мама!!!! ДА, это было непросто (анализы, анализы, операция), но квалификация и поддержка всё решили! Спасибо огромное ,Анастасия Владимировна!!!!

А для негативщиков : живу на две...

А для негативщиков : живу на две страны, сейчас большую часть времени в Германии, к своему врачу показываюсь когда бываю в Екатеринбурге. Когда встала под наблюдение гинеколога в клинике Германии , он изучал мою историю болезни и высоко оценил лечение и квалификацию доктора Возовик!!!! Сказал что соответствует европейским стандартам. И анализов я сдаю в Германии не меньше!!!!! и каждые полгода!!!!(для тех кому кажется что анализов много и они не нужны).Как объяснил доктор чтобы заранее выявить болезнь в самом начале - это стандарт в Европе каждые полгода для тех кому больше 35 лет. Поэтому здесь нет женщин с запущенными болезнями. Делайте выводы, а не обсуждайте, то в чем вы не разбираетесь.......

Еще раз благодарю своего доктора Возовик, вы отличный специалист, буду наблюдаться в России у Вас!!!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас!