• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Прошла обследование по купону: комплексное гинекологическое и комплексное терапевтическое обследования.

Администраторы в клинике довольно неопытные, грубоватые, недоброжелательные, медлительные и нерасторопные, что по телефону, что вживую... Еще не понравилось сидеть и ждать приема в потемках каких-то, над стойкой администратора были включены лампы, а над местами где сидят клиенты нет, даже почитать журнал было неудобно-темно. А еще очень печально плакал все время где-то ребенок...

Во всем остальном довольна. Клиника только открылась, судя по всему. Чисто-приятно. Работа у них только налаживается, поэтому пришлось ждать приема, хотя я пришла вовремя. Но я человек не вредный!

Кровь брала замечательная медсестра, очень понимающе ко мне отнеслась, когда я предупредила, что сложно переношу процедуру сдачи венозной крови. Напоила чаем с вафлей прямо в кабинете и дала спокойно прийти в себя не вставая с места.

Гинеколог тоже замечательный специалист (Возовик Анастасия Владимировна), очень деликатно все сделала, провела УЗИ, ответила на вопросы.

УЗИ щитовидной железы и почек делала вообще чудная врач, очень доброжелательная, очень позитивная, объяснила снимки, написала рекомендации.

Неприятно было - но приема терапевта ждала целый час!Терапевт объяснила результаты анализов, УЗИ, дала рекомендации и просто по-человечески со мной поговорила, выслушала не перебивая, ПОНЯТНЫМ почерком написала заключение, так что огромное спасибо, час ожидания того стоил! Никаких услуг навязано не было, честно был дан совет продолжить лечение в Областной больнице, так как необходимых мне специалистов в клинике нет.

Есть минусы, есть плюсы, но в целом я благодарна специалистам клиники, потому что наконец-то занялась своим здоровьем!