• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Ходила на прием по купону к Пономаревой Е.В. Затем еще раз пришла к ней на прием. Клиника мне понравилась. Врачи всегда идут навстречу, на вопросы ответят, расскажут все , что непонятно. Все манипуляции были проведены очень аккуратно и деликатно. По результатам анализов было назначено лечение, даны рекомендации.

Клиника чистая, светлая. Работают...

Клиника чистая, светлая. Работают по субботам, что очень удобно для работающих людей. Цены примерно как в других клиниках. В приемной много людей, что говорит о том, что клиенты есть и немало.

На приеме выписали таблетки, которые отпускают по рецепту, когда заходила за результатами анализов, врач без проблем выписал рецепт.

Добрый день, Дарина! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв о нашей работе! Будем рады всегда Вам помочь!