• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Расскажу лично свой опыт по походу в данное заведение, ни чего плохого как и ни чего хорошего о данной клинике сказать не могу. Конкретно - записалась на повторный прием к гинекологу, прием длился ровно 4 минуты, на котором мне просто сказали, что анализы которые я сдавала в норме (о том что анализы в норме я и без этого згала, так как все было у меня на руках), проблема с которой я обратилась - диагноз неизвестен, рекомендации еще чего нибудь сдать ( все указано в заключении) выписала чек на 900 р. и отправила оплачивать. Извините но за 4 мин. приема того что я и так знала по результатам на руках, это по моему слишком, считать это повторным приемом при чем не бесплатным!!! Второй и последний раз я была в данном заведении.
P.s. оправдания или умные фразы фламперов мне не интересны, информация для тех читателей кто дорожит своим временем (я дольше добиралась до клиники чем там находилась) и деньгами, а для таких эмоциональных как - еще и своими нервами.
Ни о какой квалификации речь не веду, считаю что ее я не увидела, лично в своем случае!
Всего доброго!