Клиника Фамилия

Центр диагностики и лечения
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! По Вашему обращению будет проведена служебная проверка, для этого просим сообщить: ФИО, дату рождения пациента, а также время посещения клиники на электронный адрес: [email protected].

Были на приеме у лора Коркиной. Отит у ребенка. Лечение назначено было. Также сделали кукушку. Ребёнку, конечно, неприятно. Медсестры вежливые, помогают. Администраторы также подсказывают все. В клинике приятная, спокойная атмосфера.

Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Наши врачи действительно окружают пациентов заботой и вниманием. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Будьте здоровы и счастливы!

28.01 был на процедуре у лора Коркиной. Процедура прошла успешно, без осложнений. Все было выполнено аккуратно и профессионально. Клиника понравилась. При входе выдаются резиновые тапочки, а не бахилы (как везде). Администраторы вежливые, компетентно проконсультировали. Вместе подобрали дату и время следующего приема.

Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!

Mikhail Zolotorev написал 2 отзыва об этом месте

Татьяна Николаевна, замечательный врач с большой буквы. Грамотная, спокойная, внимательная. Ответит на все вопросы, где-то похвалит, где-то успокоит. Поистине считаю лучшим отоларингологом в Екатеринбурге!

Так же хочу поблагодарить медицинских сестер, которые трудятся как пчёлки!

Спасибо за добрые слова. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!

Mikhail Zolotorev написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Здоровья вам и вашей семье!