Клиника Герасимова

Центр лечения боли
  • Академика Шварца, 16/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 370 м
  • Тбилисский бульвар 340 м

Добрый день! Хочу оставить отзыв о Клинике Герасимова для людей, которые планируют обратиться туда за помощью и поделюсь своим опытом обращений в данную клинику. Мне 35 лет, мучаюсь с грыжами спины с 19 лет. Что только за это время я не перепробывала, реальную помощь получаю только в этой клинике! Всем, у кого подобные проблемы хочу сказать - смело идите в в эту клинику и вам обязательно помогут!
Что касается цен в клинике - вполне разумные и демократичные.
Что касается персонала клиники, тут сразу хочется сказать много-много хороших и добрых слов. Когда пациент обращается в эту клинику, он получает не только помощь больших профессионалов и врачей от Бога, но и внимательное, радушное отношение к себе: всё подробно расскажут, подскажут, обязательно помогут. Сейчас у меня очередной рецидив со спиной и я наблюдаюсь на Шварца у доктора Шуклецова Сергея Борисовича - это Врач с большой буквы! Я прихожу на лечение и вижу к себе отношение, как к ребенку! Аж до слез трогает, в жизни-то редко, где такое встретишь. Меня по сто раз проверят-перепроверят, перед уходом обязательно поинтересуются о моем состоянии и приободрят "Всё будет хорошо!". Так приятно... Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО персоналу этой клиники за то, что вы делаете и за ваше отношение к пациентам! Особая моя благодарность Сергею Борисовичу Шуклецову, мед. сестре Катюше и администратору Людмиле Романовне!
Дай Бог вам здоровья а также всяческих успехов и процветаний!
А тем пациентам, которые еще делают выбор в пользу той или иной клиники скажу - всем в Центр лечения боли Герасимова! Приходите и вы убедитесь во всем сами! Всем удачи! Надеюсь мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.