• Николая Никонова, 18
  • Динамо 150 м
  • Метро Динамо 220 м

Вынуждены были лечить глаза сыну в другой клинике (сыну 9 месяцев): врач не верно поставила диагноз и назначила лечение. Обратились в клинику микрохирургии глаза им. Федорова. Во-первых спасибо, что вы работаете и по выходным, а самое главное даже по воскресеньям! (это большая редкость даже для частных клиник). Очень удобное место расположение - есть где припарковаться, если нужно то и на метро можно приехать. Ценник нормальный - как и везде по городу. И о слава детскому офтальмологу Петровой (надеюсь не перепутала фамилию 🙈),которая спасла глаза сыну, вылечила, очень подробно все рассказала - как дальше жить и что капать в разных ситуациях. Так же стоит отметить, что вежливые и приятные не только врач, но и девушки на ресепшн и даже охрана 👍 Теперь всем рекомендую вашу клинику.

• Всегда говорю - как нам повезло, что в ЕКБ есть такая клиника!!!!
    Нашей семье дважды помогли - в далекие 90-е годы прооперировали мужа, он избавился от ношения очков. Затем, уже в 2011 году прооперировали дочь, она тоже теперь не носит очков и линз. Сбылась ее мечта! Все было сделано чётко, грамотно, квалифицированно!
    Удачи Центру!