• Николая Никонова, 18
  • Динамо 440 м
  • Метро Динамо 450 м

Благодаря е1 узнал о бесплатной неделе проверки и диагностики зрения. Очень хотелось попасть в известную клинику, и вот в пятницу после работы мы сделали это. Ощущение было, что просидим часа 2 не меньше, т.к. бесплатно. Но на деле около 40 мин на двоих с женой.
Персонал очень доброжелательный, улыбчивый, вплоть до охранника. Светлейшее красивое помещение с удобными диванчиками и стульями. В меру прохладно, кондиционер работает на ура.
Впервые за свои 20 с большим лет, прошёл диагностику и проверку зрения на спец приборах, куда опираешся подбородком. Все перед тобой протирают спиртовыми салфетками.
Непонятно, почему в кабинете у офтальмолога прям сказать тёмно. На вопросы специалист ответил, сказал что все впорядке, выдал пару сертификатов.
Из плюсов конечно, кулер с охлажденной водой.
Из минусов - не хватило какого-то дет уголка, ребёнку пришлось ползать и играть на обычных диванах.

Спасибо Вам за Ваш отзыв! У нас есть детский уголок с карандашами и раскрасками в салоне. Хорошо, что вы акцентировали внимание на детском досуге наших клиентов, так как не всегда посетители могут хорошо ориентироваться в новом месте.
Наш персонал будет более внимателен к семьям с детьми, которые к нам приходят, и будет показывать родителям, где расположена детская зона и чем там дети могут заняться.
Здорового взгляда, будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике снова на профилактических осмотрах офтальмолога.