• Ленина проспект, 68
  • Уральский федеральный университет 290 м
Юлия Синельникова написала 2 отзыва об этом месте

А этот мой отзыв уже о клинике, и он отрицательный, в отличие от отзыва о враче.

Первое, что не понравилось сразу - "регистратура". Первый раз было даже ощущение, что в деревне клиника находится. Девушки, которые там работают, преспокойно уходили со стойки регистрации и в соседней комнате при открытых дверях пили чай и обсуждали купальники. Я не против такого, но не в то время, когда сидит полный холл народу же.
Второе - постоянная задержка приема, минимум на полчаса. Приезжаешь пораньше - сидишь типа ждешь "свое время по записи", приезжаешь вовремя - ждешь, потому что кто-то там на приеме сидит у врача, приходишь попозже - наезжают "чего это Вы опаздываете, людей задерживаете" и снова ждешь. Мне на приемы нужно было ездить каждые недели три примерно, абсолютно каждый раз ждала.
Третье - огромные очереди к Парфеновой и невозможность попасть к ней, когда нужно срочно (такое бывает при беременности, да). В итоге самое ближайшее время, когда принимали "срочно" - через неделю. Смысл тогда ведения беременности там, если при серьезных и срочных вопросах на прием к врачу не попасть ни при каких условиях?
Большое спасибо за внимание!

Здравствуйте!
Спасибо за ваш комментарий. Обязательно учтём его в своей работе.
С уважением, Администрация