• Ленина проспект, 68
  • Уральский федеральный университет 290 м

Не самое-самое, но достаточно профессиональное предоставление услуг. Мой врач-гинеколог -Парфенова Галина Вячеславовна. Ведет большое количество пациентов, внимательная, терпелива, ее объяснения доступны и понятны каждому. Участлива, не навязчива. Прием к этому врачу - приятное и нестрашное мероприятие. Отдельно нужно выделить медсестру процедурного кабинета. Доброжелательная, энергичная, с ней легко сдать кровь, поставить болючий укол.
Клиника работает в выходные дни, достаточно чисто и аккуратно. можно на месте сдать широкий спектр анализов. Я рада, что мне ее посоветовали.
К сожалению о других врачах ничего рассказать не могу.
Надеюсь, что они не менее достойные, чем Галина Вячеславовна.

Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку, а особенно - за хороший литературный слог! Приятно было читать!
С уважением,
Администрация Клиника НоваМед

• Здравствуйте!
    С уважением,
    Администрация Клиника НоваМед

• Давно хотела оставить отзыв, о профессионализме врача-гинеколога. Это была ни первая, а скорее пятая клиника в которую я обращалась. После второй клиники пострадало даже психологическое состояние, так были не компетентны и не тактичны врачи (пара клиник известных в городе). В НоваМед помогли действительно. Парфёнова Галина Вячеславовна всё доступно и участливо обьяснила, вселила надежду уже на первом приёме, грамотно подобрала лечение. Благодарности моей нет предела, моё трёх летнее мытарство по больницам наконец закончилось. Сказать "Спасибо Галина Вячеславовна!" , это очень мало, ведь нет ни чего лучше, чем чувствовать себя здоровым человеком и это всё благодаря НоваМед.