• Ленина проспект, 68
  • Уральский федеральный университет 290 м

Почему бы не сменить администраторов? Приходить не очень приятно в этот центр. Хамское отношение! при звонке и просьбе связать с доктором или записать на прием в срочном порядке- меня попросили рассказать о моих проблемах администратору!Капец. При встрече не здороваются, особенно пожилай женщина с рыжими волосами.
Все держится на профессионализме Парфеновой и Цуцор. Собственникам, думаю, нужно задуматься о необходимости повысить рейтинг своего заведения. Ведь если ключевым сотрудников там не станет, заведению придет тихий конец.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш комментарий. К сожалению, специалисты не могут вести прием пациентов по телефону. Если у Вас возникает, на Ваш взгляд, неотложная ситуация, Вы можете либо лично приехать, либо огласить свою проблему по телефону администратору, который, узнав ответ у специалиста, позвонит Вам и скажет, как лучше поступить.
С уважением,
Администрация