• Ленина проспект, 68
  • Уральский федеральный университет 290 м

Из плюсов посещения клиники: цена немного ниже чем в среднем по городу, вежливый администратор записывала на прием, в холле приятное оформление (большой аквариум, яркие цвета).
Пришла в клинику с мужем, пока я оформляла документы, он сел на диван, в это время подбежала уборщица, грубо скомандовала ему поднять ноги и стала мыть пол. Конечно, чистота - залог всего, но это все же первое впечатление от первого посещения, и но не очень приятное.
Когда оплатила прием, узнала, что проходит акция: по вырезанным купонам из журнала предоставляется скидка как раз на тот комплекс процедур, на который я пришла. Спросила у администратора, можно ли мне оформить скидку, оказалось нельзя. Мне, как посетителю, было неприятно, что тот, кто сам узнал про Вашу клинику, без определенной рекламы, для Вас не так ценен. В это же время пришла женщина с купоном, но в скидке отказали и ей , так как выяснилось, что скидка распространяется только на новых клиентов, причем в рекламе информации об ограничениях не было. Администратор объяснила это тем, что "девочки что-то там напутали ".
Цены на сайте отличаются от реальности.
Врач внимательный и вежливый.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш комментарий. Ваши замечания будут учтены в нашей работе.
С уважением,
Администрация