• Ленина проспект, 68
  • Уральский федеральный университет 290 м

Ужасная клиника! Никогда больше не обращусь и никому не за что не посоветую. Пришла на приём к "доктору" Зоковой Л.В., данный врач с уверенностью заявила мне, что я нахожусь на 5 неделе беременности. Отправила на УЗИ, на узи врач (к сожалению фамилию не знаю) сообщила, что у меня внематочная беременность. По факту, я обратилась в другую клинику, оказалось, что никакой беременности нет!!!!!! Мало того, что я получила абсолютно некорректную информацию, так ещё заплатив за приём 1300+ УЗИ ( кажется тоже 1300) (не самая низкая стоимость приёма) получила хамское отношение в кабинете УЗИ ( стели себе пеленку на кушетку сама, раздевайся быстрее и тому подобные вещи) НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ! Остерегайтесь таких врачей!!!!!

• Кошмар!😳

• Здравствуйте!
    Вы обратились в нашу клинику 4 ноября 2015 г. за консультативным осмотром у акушера-гинеколога Зоковой Л.В. , по результатам которого Вам было рекомендовано пройти УЗ-обследование органов малого таза, а также сдать анализ на ХГЧ с целью подтверждения или исключения беременности. Пройдя УЗИ у Тархановой А.Э., Вам было выдано заключение о вероятном нарушении 2 фазы цикла, а беременность в ранние сроки под вопросом. В случае выявления внематочной беременности в нашей клиники, пациентка незамедлительно госпитализируется по скорой, либо с неё берется расписка от отказе в госпитализации. Исходя из вышесказанного, Ваш комментарий не соответствует действительности: Вам не было выдано заключение о внематочной беременности!
    В нашей клинике пациенты самостоятельно стелют и убирают за собой пеленки. Стоимость УЗИ составляла 1100 руб. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатления от посещения нашей клиники.
    В то же время для нас неприемлемо получать недостоверные и оскорбительные комментарии в адрес наших специалистов. В случае повторения подобных заявлений будем вынуждены обратиться в компетентные органы за защитой чести и достоинства наших специалистов.

• значит ваши специалисты недостоверно передают информацию вашим клиентам я написала так, как информация была предоставлена мне вашими врачами, и на данном этапе писать вышеупомянутую информацию ( о полученных личных данных на приеме) в комментариях на общее обозрение некорректно! Моё мнение о вашей клинике не изменилось! И не изменится! При подобных угрозах, так же готова обратятся в соответствующе органы!!!

• Какой кошмар! Я конечно человек со стороны, увидела Ваш ответ, который Вы дали Валерии. Нахожусь в полнейшем ужасе. Существует такое понятие, как врачебная тайна, а Вы тут пишете на общее обозрение вероятные диагнозы, это не допустимо!!! Даже если Валерия оставила не правдоподобный отзыв, ситуации это не меняет.

"Статья 61. Врачебная тайна

Информация о факте обращения за медицинской помощью, состоянии здоровья гражданина, диагнозе его заболевания и иные сведения, полученные при его обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Гражданину должна быть подтверждена гарантия конфиденциальности передаваемых им сведений.
    Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении профессиональных, служебных и иных обязанностей..."