• Ленина проспект, 68
  • Уральский федеральный университет 290 м

Здравствуйте! Являюсь вашим постоянным пациентом, всегда все замечательно: вежливый персонал, квалифицированные врачи, чистота и уют в помещении. Но, 16.02.16 записалась на узи и была сильно огорчена тем, что прием вела не Алла Эдуардовна, а новый сотрудник (имени, к сожалению, не знаю). Где вы взяли такую хамку?, такое общение с пациентами встречается только в бесплатных поликлинниках и то не везде. После ее приема и общения с ней вышла с "неприятным осадком". Вернусь к вам снова только из-за Галины Вячеславовны (спасибо ей огромное за все!!!), узи точно делать в вашей клинике не буду, разьве что в крайней необходимости. Честно - расстроилась! Всегда выходила с позитивом от вас, а тут такое обращение к пациенту.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш комментарий! Исследование Вам проводила Романова Ирина Николаевна. Ваши замечания ей были переданы администрацией клиники. У нас есть несколько специалистов, которые делают УЗИ, в частности, Алла Эдуардовна Тарханова. Вы можете записываться на обследование исключительно к ней. Приносим свои извинения за негативное впечатление от процедуры. С уважением, Администрация Клиники

• Здравствуйте!