• Ленина проспект, 68
  • Уральский федеральный университет 290 м

Хожу в эту клинику исключительно из-за Парфеновой Галины Вячеславовны! Это настоящий профессионал своего дела. После приемы у нее появляется масса положительных эмоций, всё расскажет, покажет, объяснит. Правда записываться на прием нужно недели за 2 - уж очень все хотят попасть к Галине Вячеславовне... Цены вполне приемлемые, ни самые низкие по городу, но и в сравнении с другими платными клиниками, не самые высокие.
Ходила на узи к Тархановой Алле Эдуардовне- понравилось.
Читала отзывы про хамоватых администраторов - я не встречала таких. Всегда прихожу на прием в смену светленькой женщины- очень милая!
Анализы здесь правда не сдаю, т.к у них нет своей лаборатории и по времени анализы готовятся несколько дольше.
В общем рекомендую!