• Ленина проспект, 68
  • Уральский федеральный университет 290 м

Хочу поблагодарить Парфенову Галину Вячеславовну за всё, что она делает для своих пациенток. Наблюдаюсь у неё с 2009 года. Она всегда всё расскажет, покажет, объяснит, поговорит по душам, расспросит какие-то важные моменты. Что удивительно, она во всех деталях помнит обо всём мной рассказанном. Казалось бы, через неё каждый день проходит огромное количество женщин. У каждой, я уверена, такие заморочки в жизни. У кого муж болеет, у кого детей не хочет, кто-то не может и тп. Но она всё помнит про меня. Кто мой муж, как зовут, как выглядит, про какие-то семейные наши передряги - всё помнит и советом подскажет. И правильно отметили выше, что сдвигаются приёмы у неё не потому что она формально относится к работе - посмотрела, написала, выпроводила, а она со всей душой относится к каждой и иногда мой приём длится 10 минут, а иногда и 45, когда она видит, что мне нужна помощь. При этом, она очень хорошо подкована не только в гинекологии, однажды мне было так плохо с желудком, что ни гастроэнтеролог, ни терапевты 3 штуки не могли понять, что со мной, а Галина Вячеславовна выслушала всё, что меня беспокоит и выписала то, что мне наконец-то помогло! До этого я больше года мучилась. В общем, по моей рекомендации девушек 5 постоянные клиентки Галины Вячеславовны и все довольны. Отдельно хочу отметить работу персонала. Не знаю, почему все на них взъелись, мне ни разу никто не нахамил. Может просто надо самим улыбнуться (как в крошке Еноте - поделись улыбкою своей). Со мной всегда обходительно общаются. Несколько раз шли навстречу и выкраивали для меня время более удобное. Однажды, меня скрутило так, что я и шагу ступить не могла, и мне надо было поговорить с Галиной Вячеславовной. Тогда я и столкнулась с тем, что администраторы не зовут её к телефону, а просят рассказать им и они передадут. У меня случилась настоящая истерика, я требовала Галину Вячеславовну, а девушки не хотели её звать. Они просто очень любезно и с сочувствием ко мне объяснили, что не могут позвать, но обязательно передадут информацию и она мне сама перезвонит. И что если уж совсем всё плохо, я могу приехать, меня примут. Меня действительно профессионально успокоили. Спасибо им. Вчера приходила бабулька, ничего не помнит, ничего не понимает, девушки и с ней очень любезно общались. Ей всё объясняли и показывали.