• Ленина проспект, 68 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 290 м

Хорошая клиника, Цены вмеру терпимые. Врачи есть очень хорошие, есть нормальные, а есть так себе на троечку. Если не скрытничать то гинекологи нравятся, доверяю им, да как писалось ниже могут потянуть денюшку то одно сверх программы назначат, то узи попросят у себя переделать, но все это НЕ в наглую, НЕ навязчиво - палку не перегибают. Терапевт то же нравится, правда у нее несколько узкая специализация. Более глубокие у нее знания в плане Гастроэнторологии, в плане простудных и ОРВИ послабее, но тоже поможет если у вас случай не особо запущенный. Вот к кому я бы не пошла так это к урологу, возможно кому то он помог и кому то нравится, но я испытываю к нему недоверие (не хотелось бы вдоваться в подробности и объяснять). Отдельное спасибо девушкам администраторам. Всегда работают быстро четко. Всегда отзвонятся. Очень нравятся медсестры - настоящие отличницы. Все всегда четко, быстро, безболезненно! Единственное, что лично меня слегка напрягает, это узкий, маленький холл и довольно частые задержки при приеме. Но задержки не очень длительные - хорошего врача можно и подождать с пол-часика, а в холле хоть иногда и приходится постоять тк все места сидячие разобраны, но потом все же удается сесть