• Ленина проспект, 68 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 290 м

Согласна с предыдущими отрицательными отзывами , постоянные задержки приема, как в районной поликлинике, только там я сижу и жду совершенно бесплатно. И судя по комментариям администрации на такие отзывам - все замечательно у них, " врачи пользуются популярностью" и гордятся этим. Но это не профессионализм этой же администрации, это не умение наладить четкую работу и график приема. Видимо лозунг администраторов - "берем количеством, а не качеством".
Да ответ по лицензии "замечательный" и "очень грамотный" - во всех клиниках пакет документов (справка и лицензии) для налоговой выдается бесплатно. А в этой клинике даже нет безналичного расчета, только нал. Это уже о чем то говорит.

Здравствуйте!
Задержки возникают по причине самих пациентов: кто-то опоздал, кто-то задержался на приёме, третий - неотложный случай, требующий экстренного осмотра у специалиста.
В нашей работе приоритет - это качество медицинских услуг. То, о чем Вы упоминаете, относиться к сервису, к удобству и т.п., и с уровнем наших медицинских специалистов это никак не связано!
Цены в нашей клинике значительно ниже, чем в других учреждениях, и суммы, которые оплачивают пациенты, не столь велики. Тем более, не каждый пациент готов оплачивать комиссии за транзакции, а повышать цены из-за этого не входит в наши планы.
Копия лицензии для налоговой не является обязательной, а лишь пожелание самого пациента, которое, разумеется, с его стороны должно быть оплачено.
С уважением,
Администрация Клиника НоваМед