• Ленина проспект, 68 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 290 м

По поводу приема спецталисто ничего сказать не могу,т.к. хожу туда только здавать анализы
.Не скажу, сильно понравилось там сдавать (последний раз уж очень больно взяли из вены),с синяком несколько дней ходила,в предыдущие разы было хорошо).Меня возмутило вот что.Пришла утром,чтобы забрать результаты.Очередь из пяти человек.Администратор просто взяла и ушла открывать ставни....Ее не смутило,что люди набежали,что скорей всего они на работу,если время пол 9.Вот почему все организационные вопросы такие как чай,свет,ставни нельзя решить до открытия.За 2 минуты хотя бы.Итого:ждала минут 15(((

Здравствуйте!
Режим работы клиники с 8-00 до 20-00. В утреннее время иногда пациентов бывает больше из-за сдачи анализов. Поэтому за результатами Вы можете прийти в течение дня до 20-00, и Вам не придется ждать так долго своей очереди.
С уважением,
Администрация Клиника НоваМед

• Здравствуйте!
    С уважением,
    Администрация Клиника НоваМед

• спасибо.что ответили.но речь не шла .что я пришла и очередь- и я ждала.нет.речь шла о нерациональном использовании времени администратора,тогда как он видит,что у него полон зал людей.Во многих клиниках и очереди большие,но они быстро уходят.И не потому что администраторы "плохие".Скорее всего нет.Просто это на мой взгляд не совсем верно.Все ждут человека,чтобы заплатить,сдать,забрать,но видно это не первично.Важнее организационные работы.