• Ленина проспект, 68 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 290 м

Поддержу предыдущие отзывы. Моя врач Галина Вячеславовна. Обошла кучу гинекологов, и только она смогла мне помочь. Причем на прием я пришла без анализов, а она по моим объяснениям все разъяснила и пояснила. Диагноз в итоге подтвердился анализами и благополучно вылечен.

Но моя оценка , к сожалению, не за ее работу, хотя хотелось бы.

у меня непредвиденно возникла проблема, о чем я хотела проконсультироваться с врачом, стоит ли беспокоиться, и может не нужно поднимать шум и бежать срочно на прием, т.к. я знаю, что у Галины Вячеславовны довольно плотный график и экстренно вклиниться в него сложно.

сотрудник клиники общавшийся со мной по телефону, и за меня, и за врача все решил. Циничность, с которой со мной пообщались, невообразима. Вместо того, чтобы попытаться минимальными потерями для меня и графика врача(или даже ее времени) попытаться решить вопрос и помочь пациентке успокоиться, таким отношениям меня еще больше заставили нервничать и переживать, т.к. решение моей проблемы значительно откладывалось в связи с несовпадениями графиков меня и моего врача и отсутствия возможности хотя бы пояснить ей суть проблемы.

проблема не решена до сих пор. и ближайший прием мне предложили 5 января.

очень жаль, т.к. у Галины Вячеславовны золотые руки, и не поддающийся описанию никакими словами талант врача, не знаю, как по-другому выразить мое восхищение ее работой....

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш комментарий. Помимо того, что Галина Вячеславовна замечательный и высоко ценимый гинеколог, она еще и многодетная мать. Поэтому, Галина Вячеславовна не в состоянии вести прием неограниченного числа пациентов. Однако, пациент, обозначив по телефону свою проблему администратору, всегда может рассчитывать на дополнительный прием у Галины Вячеславовны, если в этом, действительно, есть экстренная необходимость.
С уважением,
Администрация

• Здравствуйте!
    С уважением,
    Администрация

• к сожалению, ваши администраторы так не считают. Более того, я не настаивала на приеме. убеждена, что дать консультацию Галина Вячеславовна смогла бы и при обозначенной по телефону проблеме. увы, ваш администратор даже не захотел передать суть проблемы.

• Да, есть такой момент. Все супер, но иногда просто необходима такая мини-консультация. Администраторы мне, например, не могли помочь с вопросом по поводу назначенного лечения. А записываться на прием, чтобы уточнить название/дозировку/совместимость лекарства не очень удобно. Тем более, что в консультации есть карточка и воач в курсе ситуации. Вопрос двух минут и, к сожалению, нерешаемый для данной организации.
    Но в остальном молодцы! Действительно компетентная работа. Без ощущения, что просто разводят на деньги.