• Ленина проспект, 68 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 290 м

Сдавала кровь в этой клинике. Так как своей лаборатории у них нет, то анализы отвозят в другую лабораторию. Обещали, что готовность анализа составит 1 рабочий день, не считая дня забора, и будет отправлен на электронную почту после 14:00 в день готовности. Прождала почти сутки, анализа так и не получила. Позвонила в Новамед. Оказалось, что им анализ пришел. Прошу переслать мне, а в ответ получаю совет звонить в лабораторию, которая делала анализ. Возникает вопрос: если я прихожу к вам в клинику, почему я должна звонить неизвестно куда и искать свой анализ? Новамед не сохранили у себя ни моего телефона, ни адреса электронной почты, чтобы переслать мне результат. Звоню в лабораторию Helix, куда был отправлен материал для анализа. Они тоже ничего не могут сказать, потому что им нужен номер заказа. То есть, мне опять нужно дозваниваться до Новамеда. Почему там мне сразу не сообщили номера заказа, остается неизвестным.
С горем пополам я получила свой анализ. Но больше в Новамед я ни ногой.

Здравствуйте!
Ваш анализ был готов в срок. По электронной почте результаты отправляет лабораторная служба Хеликс. В Клинике НоваМед можно забрать результат анализа на бумажном носителе с печатью клиники. Поскольку свой адрес электронной почты вы писали собственноручно, в лабораторной службе Хеликс не смогли правильно его указать, и результат исследования не был вам доставлен по почте с максимальной оперативностью. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Будьте здоровы! С уважением, Администрация

• Здравствуйте!