Клиника Обуви

Ремонтная мастерская
  • Ленина проспект, 25 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 480 м

Крайне любимые сапоги итальянские не годятся для наших реагентов, которыми посыпают улицы. У них сапог облезли носы. Но остались красивые голенища. Я носила их для консультации в другие обувные мастерские, мне везде отказали. В итоге жалко было выбрасывать, лежали два года, пока я не нашла отзывы о "Клинике обуви".

Здесь моим сапожкам вернули...

Здесь моим сапожкам вернули жизнь, но выглядят,как новые. Недешево: отдала 5 т.р. Но это стоит того. Новые итальянские сапоги, по нынешним ценам, стоят как самолет ))

После этого ремонтировала здесь ручку у сумки (1000 руб).

Крайнее обращение заслуживает отдельного описания.

Моя начальница привезла сумку из Франции, очень удобную, но у сумки через какое-то время сломалась деталь, которая сделала сумку нефункциональной. Она деталь эту сохранила, но ей везде отказали в ремонте. И сумка лежала год без дела.

Когда мы с ней разговорились, я посоветовала обратиться в "Клинику обуви". 3 дня, 500 рублей. И сумка ожила!

Как они это делают? Они волшебники?!