Клиника Обуви

Ремонтная мастерская
  • Ленина проспект, 25 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Сдала сапоги в ремонт, насчитали 6700 рублей за ремонт, при том что стоимость сапог составляет 6000 рублей, отказалась от чистки, осталось 3700, нужно было подшить подошву в местах где она отпоролась и заменить молнии, обещали сделать через неделю. через неделю приехала были не готовы. хотела их забрать не отдали, типа заменять молнии уже начали, но мастер уехал, в итоге ждала еще 4 дня. поставили самые дешевые молнии с маленькими собачками, а совсем не обещанными импортными и качественными материалами. уже через неделю молния снова начала заедать. никому не рекомендую это место.

• Спасибо! Я тоже хотела сдать им свои сапожки) теперь передумала!

• Плять ваша наивность поражает, парни работают в самом центре города в дорогом брендовом ТЦ, вы каких цен ждете, набойки 150руб,подклейка 100,прошивка за 50,а молнию поменять за 350,у меня в "спальнике" таких цен нет.

• так пусть валят из центра что бы людям голову не морочить ни ценами ни качеством работы!!!

• нихрена себе цены стали.... И раньше были не дешевые. но 6000.....я года три назад принесла им обычный кожаный сланец подклеить-вышло 600 рэ. Причем после подклейки он стал заметно уже другого. Носить не смогла.

• А что не так с ценами???? Приходят, айфонами машут, брелками от "мерсов", обувь приносят которая минимум стоит 10000тыс.руб (многие месяц на эту сумму питаются) не говоря о таких покупках!!!! И что ждут эти клиенты, сейчас им все сделают по ценам как у "Ашота" в будке, но с качеством, с гарантией и конечно же будут использовать самые лучшие материалы по ремонту обуви, "колотишь понты" получай по максимальной стоимости!!!!! Проще будьте и отношение будет человеческое.

• Я таких клиентов часто наблюдаю и веду себя соответственно, как того требует обстановка.

• Давайте все к "Ашоту", по дешевело :-)) Один товарищ уже сходил до сих пор в экстазе от качества :-))